12.01.2015

Журналы издательства Wiley

С 1 января 2015 года нашему университету по гранту РФФИ предоставлен доступ к полнотекстовым журналам издательства Wiley http://onlinelibrary.wiley.com/.
Издательство John Wiley & Sons, Inc., также известное как Wiley (Уа́йли) — международная организация, которая специализируется на выпуске академических изданий. John Wiley & Sons выпускает издания для профессионалов, студентов и преподавателей высшей школы, исследователей, учёных, медиков. Компания John Wiley & Sons издает книги, журналы, энциклопедии в печатном и электронном виде, предоставляет доступ к продуктам и услугам в интернете.
В базе данных издательства Wiley представлены научные полнотекстовые англоязычные журналы по следующим тематическим рубрикам: инженерные и естественные науки, компьютерные науки и информатика, экономика и финансы, экология и медицина, гуманитарные и социальные науки, образование и искусство. Доступ к ресурсу возможен с любого компьютера ННГАСУ, имеющего выход в Интернет. Подписка продлится до конца 2015 года.