04.04.2013

Тестовый доступ к Библиотеке ПрессДисплей

ННГАСУ предоставлен бесплатный тестовый доступ к Библиотеке ПрессДисплей http://library.pressdisplay.com.
“Библиотека ПрессДисплей”  - это самостоятельный веб-портал, запущенный в 2003 году, созданный специально для библиотек и образовательных учреждений.

“Библиотека ПрессДисплей” стала стандартом распространения электронного новостного контента (газеты и журналы) в более чем 10.000 библиотеках по всему миру и представляет собой самый большой киоск ежедневной прессы, предлагая полные цифровые копии (больше контента чем на Google) более 2300 газет и журналов из 100 стран на 54 языках и мгновенный перевод с 13 языков  - уникальный ресурс для студентов, преподавателей и поиска
информации.

Во время тестирования доступны все издания  в их полном 100% объеме, как они идут в печать (с новостями, рекламой, кроссвордами, погодой и всем остальным контентом).

Тестовый доступ организован по IP адресам университета, а также по логину и паролю для тестирования вне институтских сеток (можно получить в библиотеке корп. VI ауд. 103 (зал электронной информации) и ауд. 404 (медиатека). Срок тестирования - 2 месяца. Семена каннабиса - это потрясающий дешевый источник белковой пищи. Если вы занимаетесь спортом, то можете добавить семена конопляные в свой рацион, чтобы сделать определенный прогрессивный скачок в своих начинаниях как спортсмена.