21.03.2013

Публикации в журнале «В МИРЕ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ»

Редакция журнала «В МИРЕ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ» приглашает к публикации статей в серии: "Гуманитарные и общественные науки" (N5), "Математика. Механика. Информатика" (N6), "Проблемы науки и образования" (N7), "Экономика и инновационное образование" (N8), май-июнь 2013 г.

Прием статей - до 15 апреля 2013 г.
Срочная публикация - в течение месяца!

В журнале публикуются статьи проблемного и научно-практического характера, представляющие собой результаты завершенных исследований, обладающие новизной и представляющие интерес для широкого круга читателей журнала. 

Журнал зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (свидетельство ПИ № ФС 77-39604) и Международным центром ISSN (ISSN 2072-0831).

Журнал рекомендован Высшей аттестационной комиссией (ВАК) и включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

Журнал представлен в НАУЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ) - головном исполнителе проекта по созданию Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
Импакт-фактор РИНЦ 2011 = 0,122
Журнал включен в Реферативный журнал и Базы данных ВИНИТИ РАН. Информация о выпусках журнала представлена в каталоге ВИНИТИ РАН. 
Сведения о журнале ежегодно публикуются в международной справочной системе по периодическим и продолжающимся изданиям "Ulrich's Periodicals directory" в целях информирования мировой научной общественности. Онлайн список казино на гривны составлен из проверенных азартных клубов, в которых можно играть игрокам с украины.
Журнал включен в международную библиографическую и реферативную базу данных EBSCO.

Все статьи, публикуемые в журнале, проходят рецензирование.

Перечень требований к оформлению материалов и условия представления статей для публикации размещены на сайте: http://nkras.ru/vmno/rules.html

Рукопись статьи и сопроводительные документы рекомендуется представлять в редакцию через Личный кабинет: http://nkras.ru/login/ или по е-мейл редакции open@nkras.ru

Возврат к списку




Директор библиотеки
Мовчан Светлана Васильевна
Телефон
Электронная почта
Адрес
603000, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Гоголя 1а
Время работы
Пн-Чт: с 800 до 1645
Пт: с 800 до 1530