ННГАСУ стал участником проекта «Сетевая электронная библиотека технических вузов»
09.12.2020

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет стал участником проекта «Сетевая электронная библиотека технических вузов».

Проект создан на платформе ЭБС «Лань».

В рамках проекта вузы-участники размещают научный и учебный контент, изданный внутри университета, для взаимного бесплатного использования.

Наш Университет в числе вузов-участников этого объединения получил бесплатный доступ к учебным изданиям вузов- партнеров.

Эта литература — книги, учебники, методические пособия — может стать отличным подспорьем для участников образовательного процесса: студентов и преподавателей.

Начать читать специальную литературу от вузов-участников можно по ссылке: https://e.lanbook.com/.

Регистрация

Больше информации о ЭБС в разделе «Помощь», справочном туре для новых пользователей и в видеоинструкциях на официальном канале «Лани» в YouTube.