17.02.2011

Занятия по изучению информационно-поисковой системы NormaCS

Приглашаем всех желающих на занятия по изучению информационно-поисковой системы NormaCS.

Система предназначена для хранения, поиска и отображения текстов и реквизитов нормативных документов, а также стандартов, применяемых на территории Российской Федерации и регламентирующих деятельность предприятий различных отраслей промышленности.

На сегодняшний день в библиотеке нормативов и стандартов 65 тысяч полнотекстовых документов включая практически все ГОСТы, действующие в РФ, и более сотни других типов нормативных документов (СНиП, СанПиН, РД, технологические карты и т.п.).

Расписание занятий:

22.02 (вторник) - 13.00

24.02 (четверг) - 9.30

2.03 (среда) - 9.30

Занятия проводятся в библиотеке (6 корпус, ауд. 404)

Если вы не знали, что семена конопли не запрещены, то теперь вы это знаете. И лучший магазин, нде вы можете их купить это конечно же growerz на сегодняшний день. Здесь вам расскажут все о предлагаемом товаре от а до я и помогут с покупкой.