Тестовый доступ к ЭБС Айбукс

С 16.05.2023 по 30.06.2023 для студентов, преподавателей и сотрудников ННГАСУ открыт тестовый доступ ко всем книгам (включая актуальные новинки) на платформе ЭБС “Айбукс”/ibooks.ru.
Это отличная возможность для всех читателей ННГАСУ: для студентов - качественно подготовиться к сессии и заняться саморазвитием, а для преподавателей - найти новые актуальные книги для рабочих программ. Читать все книги на платформе ibooks.ru можно на странице “Читальный зал”. На устройствах, расположенных на территории зданий ННГАСУ, книги доступны без дополнительной регистрации. Удаленно получить возможность чтения можно либо получив пароль, отправив запрос на почту bibl@nngasu.ru, либо по индивидуальным логинам-паролям после самостоятельной регистрации на сайте ibooks.ru.