Доступ к коллекции книг ЭБС ZNANIUM "OpenAcces"

ННГАСУ  с 22.11.2021 г. предоставлен доступ к коллекции книг ЭБС ZNANIUM "OpenAcces" (https://znanium.com). Коллекция "OpenAccess" включает более 7,4 тысяч документов, в т. ч. 49,5 тысяч статей в журналах, несколько сотен монографий в открытом доступе от издательского холдинга ИНФРА-М (эксклюзивно в Znanium) и партнеров - издательств с указанием вида лицензии Creative Commons у каждого документа.

Срок подключения - 1 год.

Для работы необходимо зарегистрироваться (не забудьте указать, что хотите получить доступ к подписке ННГАСУ. Для этого нужно набрать наш вуз в соответствующем окошке) и подтвердить свою регистрацию, перейдя по ссылке, отправленной на ваш адрес email. Далее заявка на получение ключа доступа автоматически отправляется в библиотеку ННГАСУ. После получения ключа доступа можно читать книги.