А16

Абракова, Т. А.
Реакция населения на деятельность региональных органов советской власти в период 50-90-х годов XX века (по материалам Нижегородского края) [Электронный ресурс] : монография / Т. А. Абракова ; Нижегор. гос. архит.-строит. ун-т. - Н.Новгород : ННГАСУ, 2017. - 1 CD ROM.

В75

Воронков, А. Н.
Этапы развития российского предпринимательства [Электронный ресурс] : учеб. пособие / А. Н. Воронков, Т. В. Колосова ; Нижегор. гос. архит.-строит. ун-т. - Н.Новгород : ННГАСУ, 2013. - 1 CD ROM.

Г68

Гордин, А. А.
Социалистический город [Электронный ресурс] : градостроит. концепция «Соцгород 1920-1930-х гг. ХХ века» : учеб. пособие / А. А. Гордин ; авт.-сост. А.А.Абаимова, С.А.Варакин, А.А.Гордин, И.В.Рулева, Е.В.Таманова, под ред. А.А.Гордина; Нижегор. гос. архит.-строит. ун-т. - Н.Новгород : ННГАСУ, 2012. - 1 CD ROM.

Гребенюк, А. В.
Православная церковь и государственное объединение Северо-Восточной Руси в конце XIV – начале XVI столетий : проблемы отечественной историографии [Электронный ресурс] : монография / А. В. Гребенюк ; Нижегор. гос. архит.-строит. ун-т. - Электрон. дан. (1,35 МБ). - Н.Новгород : ННГАСУ, 2014. - 1 CD ROM.

Гребенюк, А. В.
Проблема взаимоотношений русской православной церкви и государства [Электронный ресурс] : учеб.-метод. пособие / А. В. Гребенюк ; Нижегор. гос. архитектур.-строит. ун-т. - Н. Новгород : ННГАСУ, 2011. - 1 CD ROM. - Загл. с экрана. - В библиотеке также находится печатная версия издания.

Гребенюк, А. В.
Тестовые задания по курсу "История" [Электронный ресурс] : учеб. пособие / А. В. Гребенюк ; Нижегор. гос. архит.-строит. ун-т. - Н.Новгород : ННГАСУ, 2016. - 1 CD ROM.

И89

Истории живые голоса [Электронный ресурс] : (сб. ст. студентов ННГАСУ 2012-2014 гг.) / Нижегор. гос. архит.-строит. ун-т ; редкол. : Т. А. Абракова (отв. ред.), Т. И. Белоус, А. А. Горин. - Электрон. дан. (179 КБ). - Н.Новгород : ННГАСУ, 2015. - 1 CD ROM.

М54

Методические рекомендации по курсу "История" [Электронный ресурс] / Нижегор. гос. архитектур.-строит. ун-т, Каф. отечеств. истории и культуры; сост. Кулаков Аркадий Александрович и др. - Н. Новгород : ННГАСУ, 2012. - 1 CD ROM. - Сост. также : Абракова Татьяна Александровна, Белоус Татьяна Ивановна, Гордин Алексей Александрович, Гребенюк Алексей Викторович, Серебрянская Галина Владимировна, Сакович Наталья Владимировна, Рязанова Наталья Валерьевна.

Н30

Народ и война. Исторические уроки для современности[Электронный ресурс] : материалы международной науч.-практ. и образовательной конф. / Нижегор. гос. архит.- строит. ун-т [и др.] ; редкол. : Т. А. Абракова [и др.]. - Нижний Новгород : ННГАСУ, 2018. - 1 CD ROM.

П78

Программа и методические рекомендации к изучению курса "Актуальные проблемы отечественной истории" для студентов направления 270100.62 Строительство и специальности 140104.65 Промышленная теплоэнергетика [Электронный ресурс] / Нижегор. гос. архит.-строит. ун-т, Каф. отечеств. истории и культуры; сост. Сакович Наталья Владимировна, Гребенюк Алексей Викторович. - Н.Новгород : ННГАСУ , 2009. - 1 дискета.

С15

Сакович, Н. В.
Социальные проблемы тружеников тыла : организация здравоохранения в Горьковской области накануне и в годы Великой Отечественной войны [Электронный ресурс] : учеб. пособие / Н. В. Сакович ; Нижегор. гос. архитектур.-строит. ун-т. - Н. Новгород : ННГАСУ, 2010. - 1 CD-ROM.

С68

Сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне : проблемы и решения. Секция "Историческая память о войне в сознании молодежи. Патриотизм в годы Великой Отечественной войны и сегодня. Актуальные проблемы фронта и тыла" [Электронный ресурс] : материалы Всерос. науч.-практ. конф. / Нижегор. гос. архитектур.-строит. ун-т ; редкол. : Серебрянская Галина Владимировна и др. – Нижний Новгород : ННГАСУ, 2015. - 1 CD ROM.

С69

Социалистический город [Электронный ресурс] : феномен социалист. города: социокультур. аспект : коллектив. моногр. / Нижегор. гос. архит.-строит. ун-т; под ред. Гордина Алексея Александровича. - Электрон. дан. (880 КБ). - Н.Новгород : ННГАСУ, 2012. - 1 CD ROM.

Электронная библиотека Юрайт. Легендарные книги