Тестовый доступ к ЭБС "Консультант студента"

Доступ открыт до 31.12.2017 года.

Многопрофильный образовательный ресурс "Консультант студента. Электронная библиотека технического вуза" (www.studentlibrary.ru) является электронной библиотечной системой (ЭБС), предоставляющей доступ через сеть Интернет к учебной литературе и дополнительным материалам, приобретенным на основании прямых договоров с правообладателями.

Полностью соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения (ФГОС ВО 3+) к комплектованию библиотек, в том числе электронных, в части формирования фондов основной и дополнительной литературы, для СПО, ВПО и аспирантуры.

Для получения доступа Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.studentlibrary.ru с любого компьютера ННГАСУ и открыть хотя бы одну книгу. После этого Вы получите возможность работать с любого компьютера, имеющего выход в интернет. Инструкция находится на главной странице ЭБС по ссылке http://www.studentlibrary.ru/pages/instruction.html (для регистрации используйте пункт 2.1).

Консультант студента